Главная -

Новости -

Новые парики коллекции Amore

Новые парики коллекции Amore

Дорогие друзья!

Компания Rene of Paris представила обновленную дизайнерскую коллекцию Аморе, которая подойдет людям с чувствительной кожей головы и имеющим проблему частичного или полного выпадения волос.

Производители уверяют, что модели из новой серии наверняка станут вашими любимыми.

Дизайнеры постарались и учли все пожелания своих клиентов:

  • шапочка париков ручной работы;
  • материал, из которого изготавливались изделия -  канекалон (самого лучшего качества);
  • волосы и прическа выглядят очень натурально и естественно.
  • выбор оттенков – на любой вкус. От однотонных классических – до миксовых с темными корнями и различными вариациями колорирования.

Новые парики коллекции AmoreВерхняя часть изделия выполнена из тонкого сетчатого материала. Благодаря этому парики легкие, красивые, носить их очень удобно и комфортно.

Ручное крепление волос к шапочке обеспечивает эффект естественного «роста» волос и общего эффекта натуральности.

Задняя поверхность парика выполнены из трессов – тонких эластичных полосок, сшитых между собой. Для большего удобства и мягкости, трессы покрыты тонкой тканью, которая отлично пропускает воздух и защищает вашу голову от раздражения и натирания.

Парик хорошо тянется, принимает форму вашей головы – вы можете забыть про дополнительные способы фиксации. Он очень надежно держится на вашей голове.

Большим плюсом данной подборки так же является наличие невидимой фронтальной линии (Lace Front). Челку или переднюю часть волос можно смело приподнимать и зачесывать в любом направлении. Никто не заметит, что это не ваши волосы.

Поэтому, если парик необходим вам по медицинским показаниям – то смело выбирайте парики из коллекции Amore. Они подарят вам комфорт, легкость ношения и уверенность в себе.

P.S. Так же в новой подборке от Amore появилась популярная модель Evanna, теперь с двойным слоем монофиламента.

    Новые парики коллекции Amore :

Новые парики коллекции Amore   Новые парики коллекции Amore   Новые парики коллекции Amore    Новые парики коллекции Amore 



Возврат к списку

Москва
Санкт-Петербург
bon-parik@yandex.ru