Главная -

Новости -

Шоколадные парики Jon Renau.

Шоколадные парики Jon Renau.

Парики и накладки Jon Renau признаны одними из самых стильных и востребованных на рынке альтернативных волос. Выбор цветовой гаммы настолько впечатляющий, что даже самый взыскательный покупатель найдет для себя что-то особенное.

В каталоге можно встретить, как классические однотонные, так и богатые смешанные оттенки, которых возможно добиться лишь в самых дорогих салонах красоты. Jon Renau тщательно следит за модой и никогда не разочаровывает своих клиентов.

В последнее время на пике популярности каштановые и шоколадные оттенки волос, т.к. они прекрасно сочетаются с любым цветом кожи. Именно поэтому бренд Jon Renau решил объединить свои самые популярные изделия (причем не только парики, но и накладки) и выпустить их в новом цветовом диапазоне, который варьируется от светлой карамели до темного шоколада. Новые оттенки многогранны и насыщенны.

Представленный цветовой ряд воплотился как в искусственных, так и натуральных моделях.

Встречаем новые шоколадные цвета:

  • SALTED CARAMEL (FS26/31S6) – соленая карамель – это сочетание естественного теплого коричневого цвета с нежно-золотыми осветленными прядями. Легкий и приятный цвет. 
  • TOFFEE TRUFFLE (FS6/30/27) – насыщенные темно-коричневые оттенки, смешанные с ярко-золотыми локонами. Оптимальный цвет для любого образа или стиля. 
  • CHOCOLATE CHERRY (FS2V/31V) – вишневый шоколад включает в себя темно-коричневые краски в комбинации с насыщенными вишневыми прядями и потрясающими красно-фиолетовыми бликами. Такие парики подойдут ярким и смелым представительницам прекрасного пола. 
  • MIDNIGHT COCOA (FS4/33/30A) – это потрясающее переплетение темных и светлых бархатных каштановых тонов.  Как показывает практика, такие цвета -  прекрасная альтернатива однотонным черным волосам, ведь мягкие шоколадные оттенки сейчас в тренде не только среди звезд шоу-бизнеса.

Новые оттенки Jon Renau :

Шоколадные парики Jon Renau. Шоколадные парики Jon Renau. Шоколадные парики Jon Renau. Шоколадные парики Jon Renau.
Blake SALTED CARAMEL (FS26/31S6) Sienna TOFFEE TRUFFLE (FS6/30/27) Carrie CHOCOLATE CHERRY (FS2V/31V) Jennifer MIDNIGHT COCOA (FS4/33/30A)

Возврат к списку

Москва
Санкт-Петербург
bon-parik@yandex.ru